Ernst FUCHS*
(Wien 1930 geb.) "Scala Mortis" - 1972 unten rechts signiert, Farbradierung Nr. 15/180, Plattengröße ca. 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst FUCHS*
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 14.02.2013 |